Проклятые Земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Проклятые Земли » За кружкой эля » Цитатник.

Цитатник.

Сообщений 21 страница 40 из 45

1

Ролевая игра не стоит на месте и мы все больше обрастаем любимыми выражениями и цитатами. Предлагаю собирать их здесь.

Требование к оформлению цитаты:

-Дружище, больше так не делай. Никогда. А то в воздухе повеяло испугом!

Полторашка

+1

21

Ай, Лайла, Полтораха таки сделал тебе эту штуку? Не надо жалком! Больно жалком!
Дарси

0

22

Кажется после того, как я выкинул ее из окна у неё небольшой стресс.
Дарси

0

23

Ведь Эш как-никак Хранитель принца и должен разбираться во всяких странностях. Чему-то жи его учили все эти годы, когда он был оторван от её ласковых рук, полных любви и прутиков.

Может быть стоит ударить ее по голове чем-нибудь тяжелым? Ну чтобы уж либо наверняка все забыла, либо все вспомнила.

Эш медленно и нервно выдыхал, видимо от восторга, что наконец-то вновь обрел свою драгоценную тетушку и удостоился её внимания.
Госпожа Тхалья

0

24

Ей прям захотелось его обнять, но вместо этого, она вновь, пользуясь тем, что у него заняты руки, влепила ему подзатыльник, когда они возвращались.
Госпожа Тхалья

0

25

Внутри отчетливым огоньком,наверняка отразившимся в серых глазах, зажглась и разгорелась злость, так не свойственная прекрасному эльфийскому народу. Вспомнила как в первый раз почувствовала злость, вспомнила, как  боялась той, в кого превращалась. Как чувствовала, что проигрывает самой себе в противостоянии за выживание, а  после ощущала, как гибнет то, что чудом сохранилось от ее внутреннего мира. И от прежней Аны осталась лишь красивая оболочка, в которой прочно обосновалась вязкая темнота и горячее пламя, которым ее, будто скверной, заразили драконы. Ана редко вспоминала об этих неприятных ощущениях и еще меньше пыталась их как то охарактеризовать или обдумать, предпочитая просто забывать и не касаться, будто откладывая в дальний, покрытый пылью, резной сундучок, задвигаемый под кровать за ненадобностью.
Анариэль

0

26

Дарси! Добровольно обнимается с женщиной! Уму не постижимый факт!

Да-да! Я их помню! Они еще целовались! Без оды! Только познакомились и сразу бах в десна! Фу!

– А Тей умеет становиться большим и пушистым животным! С такими страшными когтями! Зубами! Но он очень добрый! Замотавшись в его хвост очень здорово спать! Давай оставим его себе?! А то зимой в вашей казарме ужасно холодно!

Лайла

0

27

Он вспоминал как увидел её в первый раз в гареме Шерраха, как всю церемонию наречения думал лишь о том, что она прекрасна и как он будет покрывать поцелуями чешуйки, украшающие её спину, как они разломали кровать, как улетели на север и как Шер впервые укусила его за хвост, а после провела лапой по его животу. О тех удивительных, наполненных каким-то не доступным ему ранее волшебством, моментах близости и единения. О стихах, разговорах, совместных снах и тренировках. Вспоминал её улыбку, полный восхищения и доверия взгляд, удивительный нежный голос и озорное любопытство. И не верил, что потерял её навсегда.
Кир

0

28

Твои глаза как бездны дно
В ненастный день мерцают вспышкой молний.
И шелк волос каскадом волн
Манящей нежностью влечет прилив желаний

Уста твои как лучшее вино
Пьянящим ароматом страсти в пучину погружают
Но дом оружия твой полн
Какого демона стальные лезвия покой твой окружают?

И юбок пышных ореол
Картину ног прелестных под собой скрывает
Как огонек во тьме ночной
Твой вредный норов как пожар что изнутри меня снедает

До ярости тебя довёл
Забрав с собой приятеля что сон твой охраняет
То ревности простой
Был приступ, ведь в твоей постели мое он место занимает.

Грудей два полушария
Я представляю в своих мечтах как лягут мне в ладонь
Традиции же твердят одно
Ты юношеский пыл свой парень целибатом урезонь

Лучший бутон розария
Нежнейших лепестков дотронуться попробуй лишь
Как острый шип вонзится в сердце в тот же миг.
Ода Эшша (в соавторстве с Дарси) для Несси

+1

29

Что конкретно вам было не ясно во фразе: сидите в Хасине и ждите моего возвращения?!
Эшшичек

+1

30

Тело его поросло густой шерстью, лицо вытянулось в звериную морду и через мгновение перед вампирами уже стоял медведь.  От такого Таддеуса было больше вреда, чем пользы. Ни дрова не наколет, ни советом не подсобит. А помимо этого он теперь еще и опасен. Поэтому такое преображение можно было считать равносильно смерти любимого брата. «Мог бы и в кобылу обратиться, вечно у него все не как у людей!»
Кэти

0

31

Ведьма заколдовала изменившего ей возлюбленного - в осла, а расколдовать не смогла. Жалела его и пасла на лугу, пока тот не издох от какой-то хвори.
Кэти (настоящая любовь всегда заканчивается трагично))

0

32

Она не может отойти. У нее нет ножек и я из неё пью!
Эшшичек

+1

33

Любовь затуманивает рассудок и заставляет совершать действия, которые в конечном итоге приводят вот сюда, под топор палача.
Маэль

+1

34

[Таки народная медицина страшная...страшно увлекательная вещь :crazyfun:  Шоб всех нас медовухой в рот лечили

Мне нужен подорожник, вода и медовуха. Мидявуха, - повторил он на гномьем с ужасным фейским акцентом, обращаясь к бородачу. – Воду на подорожник, подорожник на щеку, мидявуху в рот.
Никс Флансибель

+1

35

- Рыцари не оставляют дам в беде, - поддакнул фей, чувствуя, что даже маленькие создания могут вершить большие дела. – Если один гном не хочет жениться, мы должны найти невесте другого жениха. В конце концов, у нас же есть два гнома. Пахнут они почти одинаково, может, нареченная и не заметит разницы.

Никс Флансибель

+1

36

Не из игры, из флуда, но дюже симпатично:

Сколько темных магов нужно, чтобы вкрутить лампочку?
- Один. Плюс куча учеников с ритуальными кинжалами для вызова демонов.

Сколько гномов нужно, чтобы вкрутить лампочку?
- Двое. Один будет вкручивать, а второй ворчать, что и старая была вполне ничего.

Сколько драконов нужно, чтобы вкрутить лампочку?
-Трое. Один будет держать лампочку, другой крутить первого за хвост, а третий устроит государственный переворот.

Сколько эльфов нужно, чтобы вкрутить лампочку?
- Ни одного, потому что лампочку разбили драконы.
Avenicci

+3

37

Дело было ясное, что дело было темное

~Тади

+1

38

— А зачем вы чепец носите? Я вот всегда думал, что скрываете что. Ну может вам жених этот, Спаситель ваш, всю плешь проел. Ну типа как ревнивая бабая мужу.
Тадди

+1

39

— Спаситель не моль, плешь не проест.

Офелия

+1

40

А сколько их полегло под развалинами? Несси же, как будто только этого и хотела. Словно ждала возможности показать всем свои удивительные боевые навыки. Да она просто мастерица выпендрежа. Лучше бы она так мастерски кашку варила. 
Эшшерон об Инессе

+1

Вы здесь » Проклятые Земли » За кружкой эля » Цитатник.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC