Проклятые Земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Проклятые Земли » За кружкой эля » Цитатник.

Цитатник.

Сообщений 41 страница 57 из 57

1

Ролевая игра не стоит на месте и мы все больше обрастаем любимыми выражениями и цитатами. Предлагаю собирать их здесь.

Требование к оформлению цитаты:

-Дружище, больше так не делай. Никогда. А то в воздухе повеяло испугом!

Полторашка

+1

41

Наверняка церковный наместник отнесется к содеянному ей с пониманием и дарует прощение пред ликом Спасителя! И за то, что пила эль во славу его, и за то, что кормила вампира, и за то, что не пошла в ригельский монастырь, и за то, что бегала перед демоном, задрав подол, и за то, что в борделе была, и за…Спаси и сохрани, Всевышний, да как же можно так грешить!
Офелия

+3

42

Однако политические решения, а также реформы нового правителя мало волновали юную Ассоль. Кого вообще заботят приказы нового императора, когда последний листочек ромашки указал на «не любит»?
Анарсоэль

+2

43

Хотя все Дар'Кетхерионы с чудинкой. Вот и брат Эшшеры, Эшшерон, тоже явно не в себе. Ну кто в своем уме выберет в жены девушку, подобную Инессе? Анарсоэль говорили, что та не выходит из покоев, не обвешавшись оружием с ног до головы – даже спит с ним!
Анарсоэль

…Зато ростом Инесса, в отличие от Ассоль, не вышла: выглядит так, будто у нее отец не Рэтх'Тахл, а какой-нибудь гном из Хасина. Ассоль всегда подозревала, что маленький рост и маниакальная любовь к оружию у Инессы – последствия тайных любовных похождений ее матери.
Анарсоэль

+2

44

Была бы Ромкина воля, она бы всем разрешила целоваться до свадьбы. А то вот так выйдешь замуж.. А муж будет тебя слюнями заливать так, что захлебнуться можно. Или у него изо рта воняет. Или вообще языком орудовать не умеет и все время норовит засунуть его прямо в глотку.
Ромуальда

+2

45

Якшается с оборотнями, вампирами, волшебниками, драконами. Да как он после этого ваще жить спокойно может. Инквизиция бы запарилась все его грехи перед сожжением зачитывать.

Рагнар

+2

46

Глядя на закопченную свиную ногу, Ромуальда мучилась желаньем вонзить в нее зубы и абсолютно бескультурно откусить хороший шмоток, но забеспокоилась, что они могут застрять и получится как-то не очень. Вот придут за ними драконы, а она с ногой в зубах — ни заорать от души, ни выпить не может.
Ромуальда

+3

47

Ох не того парня я полюбила! Не кузнеца, а блядину! Что же теперь с мной будет то?!
Снежана о Рагнаре

Отредактировано Zirael (2017-12-01 19:48:10)

+1

48

Понимаешь, когда я узнала, что выхожу замуж за графа Катракиса, то так ужаснулась этому ужасному ужасу, что сдуру согрешила с кузнецом. Ну тем, который только пыхтит, но не пукает.
Офелия

+1

49

Не из игры, из флуда, но достойно места в цитатнике)

Если бы герои основывали новые религии, заповеди:

Тейхерианство:
1) Прибедняйся всегда, когда это возможно.
2) День прожит зря, если не поприбеднялся.
3) Люби кота своего. Нет своего - люби чужого.
4) Возлюби девушку ближнего своего.
5)Да возжелай богатств ближнего своего. Да направь их на развитие тейхерианства.
6)Да не будь жадным. Делись богатством своим.
7)Да возлюби сметанку, сильнее чем жену и семью  свои.
8)Да не подними руку на кота ближнего своего.
9)Да если ближний возжелал тебе зла, нагадь ближнему своему, а потом съе.. ретируйся.

Нессианство:
1) Кусай, когда это возможно.
2) День прожит зря, если никому ничего не откусила.
3) Люби оружие свое. Нет своего - отбери.
4) Кусь головы ближнего своего-это святое!
5) Эльфийки продукт очень вкусный и полезный!
6) Да оторви ножки мезкалику, чтобы он не сбежал от тебя

Веришизм:
1) Да применяй магию поноса к ближнему своему!
2) Да помни ты, что применять магию против своих куда более эффективно
3) Чем ближе тебе ближний твой, тем сильнее используй магию.
4) Не суйся под руку. Попадет в тебя поносом, сам виноват.

Рагнаризм:
1) Да возжелай пирожки ближнего своего!
2) Портить северных дивчин, это клево!пока они не залетели
3) Да понравилась тебе ближняя твоя. Тупи как можно дольше. Желательно пока она замуж не выйдет.
4) В любой непонятной ситуации жри пирожки!

Офелианство:
1) Вспоминай Спасителя всегда, когда это возможно.
2) День прожит зря, если ни разу не помолилась Спасителю.
3) Люби детей своих. Нет своих - вырежи чужого из другой женщины.
4) Да возлюби палкой ближнего своего.
5) Да не мсти бывшему своему.  Месть сама его настигнет. А ты лишь приберешь к рукам наследство.
6) Греши так, как не грешила всю жизнь. Греши на завтрак, обед и ужин. Греши в любое время дня и ночи!

+3

50

-Ты спасла меня. И, в благодарность, я овладею тобой здесь и сейчас.
Маэль

+4

51

— Так, понятно. — протянул Эшшерон, ущипнув прильнувшую к нему девушку за попу. — Мелкой больше не наливать! — констатировав это, он поднялся с песка, забирая с собой бутылку. — Ты совсем не умеешь пить.
Эш о Несси

0

52

Вот все же смешные и бестолковые эти эльфы. Нравится тебе девушка — женись! А прогулки под луной и оды оставь на потом. А то не ровен час какой-нибудь прозорливый урод сграбастает то, что ты уже считал своим и попортит. И хорошо если в живых оставит. 
Эш о любви и личной жизни

«Видишь девку не зевай, за бочок её хватай!»
Пьяный Эш

+1

53

Наемник мог бы воспользоваться тем, что сильнее и отобрать корону, но кто ему поможет не сдохнуть?

Бишоп

+2

54

Вернусь к Бишопу. Буду рядом с ним, пока он умирает. Подам воды и утку.
Ромуальда

-Ну ответь же мне! Офельичка! Офелита! Офелюленька!
Ромуальда

+3

55

Гриммсон, будучи жутко уставшим после всего, хотел простого человеческого сдохнуть.

Рагнар

+2

56

...гоблины коварно похитили оленью ляжку, что жарилась над костром и белобрысого парня. Ляжку было жалко...

Хрум

0

57

Ты, черешня моя, лучше говори все, как есть, ничего от него не скрывай, авось и отпустит. Он добрый, когда не злой.

Вячко, стражник из Лимпии

- Ядрена вошь, срам-то какой! – возмутился Вячко, отчего его усы раздулись в разные стороны.  – При ентой, как его, даме вареники свои выставил! Даром шо дракон, а понятий никаких. Прикройся…- стражник на секунду замешкался, поскольку плаща пленнику никто не предложил, - …ну хоть соломкой. Лесьяр, ты, того-ентого, плащ какой достань, а то отморозит, не ровен час, чешую себе.

Вячко, стражник из Лимпии

+2

Вы здесь » Проклятые Земли » За кружкой эля » Цитатник.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC