Вверх страницы
Вниз страницы

Проклятые Земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

F.A.Q.

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

"Дурацкие земли"

Бугагашеньки какие)) А я и не знала. В моем словарике damned переводится как проклятие) Яндекс тоже так перевел  :crazyfun:
В принципе им и чертовы подходит по содержанию и проклятые... Наверное даже и дурацкие Х) Смотря с какой стороны смотреть) Но спасибо за совет, примем к сведению:)
Мы не в коем разе не обижаемся) Опять-таки, люди простые, чего уж там)) Напротив прикольно было узнать:)

0

22

А как на форуме обстоят дела с пирожками с котятами?  :crazyfun:

0

23

Пирожки с котятами жрем  :crazyfun: Заноси  :D Или ты, наоборот, угоститься хочешь?  :flag:

0

24

Да как же ж можно котиков на пирожки?! Ироды! Ничего святого у вас нету! http://i.imgur.com/VyzdqsL.png  :D

0

25

Кто сказал пирожки с котятами? **облизывается**

0

26

О, кто на пирожки с котятами приманился! Знали бы, раньше испекли бы!))) с возвращением  http://i.imgur.com/LQOOl7M.png

0

27

Знали бы, раньше испекли бы!

И не говори! Не жалко было бы всех котов в округе извести ради такого дела)

0

28

Заметила тут, что некоторые ссылки не работают. Это как-то можно подправить?
Шаблон анкеты, к примеру, который находится на главной

0

29

Спасибо за информацию, исправим в ближайшее время.
А вот рабочая ссылка на шаблон анкеты: Шаблон основной анкеты.

0

30

В теме шаблона анкеты есть ссылка на раздел... Которая тоже не работает хд

0

31

Почему же? В теме шаблона ссылка перекидывает в раздел "Прописка в Землях", где и следует создавать новую анкету. У меня эта ссылка рабочая.

0

32

Меня не перекидывает. Как  и многие ссылки из путеводителя

0

33

Но, вообще, это не самый главный вопрос. Хотелось бы побольше узнать об этом

Становление Темным магом заканчивается жертвоприношением во славу Черного короля, которое открывает портал в центр горы Нэссдер, где Чародей проходит обучение.

0

34

Что именно вас интересует?

0

35

Так, думаю, будет удобнее

Кто это и где о нем можно почитать подробнее?

0

36

Простите заранее, если что не так делаю
Первый раз в форумную иду

0

37

Да не, все норм) И чем больше вопросов - тем лучше, а ответить  не сложно, ага.

0

38

хочу у вас играть магом Хаоса. И прочёл всё об этой магии в соответсвующем разделе. Только пока с характером определился. Остальное - туманно. Может поможете?

0

39

Конечно поможем)) только тебе нужно еще почитать и раздел про людей. Потому что маги у нас принадлежат к этой расе.

Но если кратенько пересказать то:

Темный маг - это бывший светлый маг, перешедший на темную сторону силы. Последние 1000 лет маги в мире внезакона и всячески уничтожаются силами инквизиции и простого люда. Недавно игроки нашли в подвалах одного стариного замка посреди вампирских земель несколько десятков «спящих» магов и разбудили их. Твой маг мог бы быть одним из них. Ну или трудиться/учиться в Нессдер последнее тысячелетие. Там время практически не течет, так что ему могло бы казаться что прошло всего несколько лет.

0

40

Вкратце:
Был светлым магом, лечил, был женат, были дети, но неизвестные лучники убили его семью. Так он ступил на путь зла, вызвал демона, чтоб тот помог разыскать и наказать. Они и стали первыми жертвами. Маг стал обучаться у демона магии Хаоса и всё больше и больше погружался в эти искусства, похищал людей и приносил в жертву для ритуалов. И делал это часто. Затем его инквизиторы (или кто там усыпил магов) "усыпили". Либо от них же скрываясь мог оказаться с помощью того же демона в Нессдер (или Нессдере?) и там совершенствовать свои искусства. А после "пробуждения" - вернуться, закончив оттачивать мастерство

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC