Проклятые Земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

F.A.Q.

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Или, как вариант, при желании поездку в Лимпию можно отыграть во флешбеке, а персонажа выпустить в общую игру, в локации.

0

62

Ханта, определенно, инквизитор будет играть в мире, на сюжете с баронессой явно зациклен не будет.
Но вообще, я у Вас попросил контакты для обсуждения такого перса в личке - гостям крайне неудобно что-то обсуждать в гостевой чисто технически =(

0

63

Контактные данные были отправленны, а связь налаженна))

0

64

Доброе время суток))

Совсем зеленых новичков принимаете? Я никогда раньше не участвовала в подобных ролевых игр, но хотелось бы попробовать. С чего? где? и как? начинать.

0

65

Конечно принимаем :) Почитай информацию о мире и выбери представителем какой расы тебе хотелось бы играть. 😇

0

66

Естественно, зеленые вкусные и дивно идут на жертвоприношение... http://funkyimg.com/i/2vSCG.png  Тьфу! Не та опера! Дайте мне правильный текст! А вот! Принимаем, будем рады видеть в игре!

0

67

Доброго времени суток! Прочитал объявление в рпг-топе о сюжете "Карнавал смерти", таким образом и попал на проект. Но здесь меня заинтересовал ещё и квест "Сопротивление". Подскажите, пожалуйста, где можно рассчитывать на более активную игру, и какой шаблон анкеты следует заполнять.
Заранее спасибо!)

0

68

Привет!  :flag:

Вообще мы сейчас настроились активно играть в "Карнавал смерти". А потом можно будет и "Сопротивление" сыграть. Тем более что давно пора загнать этих кровососов обратно в Нессдер.  http://funkyimg.com/i/2vSCv.png

Шаблон следует заполнить этот: Шаблон основной анкеты.

0

69

Благодарю за оперативный ответ) Тогда постараюсь прибыть в столицу))

0

70

Пожалуйста! Ждёмс!

http://funkyimg.com/i/2vSCp.png

Если будут вопросы по миру, созданию персонажа, расам, анкете и тд, задавай - ответим))

0

71

Я с вопросиком )) Думаю, будет полезно осветить эту тему широкому кругу))

Что дает кровь демонов? Это наркотик, как кровь вампира? Или сильный яд? Или виагра?  :D

0

72

Хыхы  :D  Честно говоря, я пока сама мучаюсь этим вопросом  :blush: мы ее взяли, потому что была возможность.

http://i.imgur.com/wy3ylYT.png

Она по-любе магическая. Ведь это кровь существа, которое обрело в мире мертвых физическую форму. А так как мир мертвых, то и ничего хорошего ждать от нее не приходится.

Единственное условно хорошее, что от нее можно получить — открыть замок, запечатанный с помощью магии хаоса.

Это наркотик, как кровь вампира?

Кровь дракона  :blush:

0

73

Ой, ну держите меня в курсе, а то, может, и мне она нужна, а я не в курсе :D Вот ежели бы яд,  то можно плохих людей травить, добро преумножать  :rofl:

Тьфу, про дракона - это опечаталась, соррички  :flirt:

0

74

Я напишу, когда придумаю :) а зачем тебе? Я просто сейчас другими вопросами занимаюсь, и демоны у меня примерно в конце списка.

Если нужно кого-то отравить, то тут у нас есть список ядов и зелей, которые можно купить. А можно использовать и существующие в реальности яды.

0

75

Я на будущее, так сказать )))

0

76

Доброго времени суток, юдишки. У меня вопрос по поводу Драконов. Есть только классические 4-ногие(горные, глубинные) и китайские драконы? Или можно, например, Виверну зарегистрировать?

0

77

Mr. Freeman Приветствую.) Можно уточнить ваш вопрос? Что вы подразумеваете под "Виверной"? И китайских драконов у нас нет. :)

0

78

Добрый вечер.

В мире присутствует только три вида людей-драконов: горные (летают и плюются огнём), глубинные  (живут под водой) и песчаные (живут в песках, соответственно). Подробнее можно прочитать вот в этом разделе: Драконы (тема разрабатывается)
Других драконов у нас нет. Разве что полукровки выше перечисленных, но они в рабском положении и подробно не описаны.

А что конкретно хотите создать? А то я не сильна в терминологии) может это у нас как-то и возможно

0

79

Виверн или виверна (от англ. Wyvern) — вымышленное существо, разновидность дракона, в отличие от классического геральдического дракона имеющее только одну, заднюю пару конечностей, а вместо передней — перепончатые крылья. Для него характерна длинная шея и очень длинный, подвижный хвост.

Если не цитировать Вику, то все сводится к тому, что Виверна, это такой же ящер, как и обычный, среднестатистический дракон. Однако, вместо передней пары конечностей, вооружен крыльями.

Это такой же дракон, как и все прочие. Просто немного отличается.

0

80

Хм... а почему вы хотите именно такого дракона? Чем вас не устраивают те, что прописаны в нашем мире?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC