Проклятые Земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

F.A.Q.

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Ханта
Испокон веков известно, что разновидностей драконов- хоть попой мни- все не перемнешь. да и хочется какого-то разнообразия. Естественно, Этот виверн будет относиться к одной из трех фракций драконов(или точнее, к одной из трех основных разновидностей). Да и в принципе хотелось бы отшельника. А виверны как раз любят такие вещи.

Плюс ко всему прочему, я много играл в ролки по ТЕС, однако ни разу мне  не выпадало возможности сыграть Этой разновидностью драконов. Вот, думаю тут сыграть

Отредактировано Mr. Freeman (2017-11-07 10:13:25)

0

82

Тогда, увы вынуждена вас огорчить. У нас авторский мир, в котором существуют только те виды драконов, которые прописаны, либо их полукровки. Виверна и уж тем более Скайрим у нас не возможен.  :dontknow:

0

83

Барбариска

У Вас виды драконов, которые в приблизительно выглядят так. Но Вы ничего не говорили о возможности или невозможности разнообразия. По этому я сюда и пишу(Часть вышеуказанного так же относится к  Ханте).

Я не требую, чтобы под меня прописывали всю расу. И не требовал. Я интересовался, потому что у Виверн очень гордый вид. Мой взгляд Эстета просто изумляется красочности этого вида ящеров.

И если уж реагировать на последнее предложение Ханты:

"На мой взгляд, это персонаж должен подстраиваться под правила и законы игры, а не игра под желания."

Если человеку не будет нравиться игра, то зачем в нее играть? Отдельное извинение тебе приношу, однако в свою защиту скажу, что защищался от несколько агрессивного стиля Вашего ответа

0

84

Ханта

0

85

Ханта

Дракона толку брать не будет

0

86

Хей хо, стоп повозка  :D Че вы ту развели-то? Стоит тока отвернуться! Ата-та-та всем!  http://i.imgur.com/MfE1lPj.png

Mr. Freeman

Я не против разнообразия, но нет. Дело в том, что все расы у нас откуда-то взялись, и их внешний вид в том числе. Виверна это какая-то мутация, которую при существуещем характере драконов, зарЭзали бы в колыбели. Я не спорю с тем, что они красивы, горды и интересны. Их просто нет в нашем мире  :blush:

Если хочется создать дракона-отшельника, создавай. Я могу даже разрешить сделать его полукровкой горных и водных, или песчанных. Тогда у него будет особый цвет и рудиментарные крылья, или даже плавники.

0

87

Доброго времени суток!
Это ваши партнёры, ролевая игра Эстерран. Уведомляем вас  о временном закрытии форума и искренне надеемся на восстановление сотрудничества после нашего возвращения.
Процветания вашему форуму! :)

0

88

Эстерран

Хорошо! Удачи вам и скоро возвращения к игре  http://i.imgur.com/I3LGzO3.png

0

89

Доброго времени суток!
Приглашаем зарегистрировать ваш форум в каталоге на портале FRPG.Community.
Плюсы портала:
— Игроки смогут легко найти в каталоге форум по тем критериям, которые важны для них;
— Удобно размещать акции и заявки на поиск игроков и искать их в общем каталоге;
— Раз в месяц форум можно поднять на главную страницу;
— Общение оформлено в виде чата, уходим от формата ЛС;
— Блоги — отличная площадка для общения и возможность просто почитать об опыте других игроков;
— Анкета игрока помогает получить первичную информацию о предпочтениях человека в игре;
— Средняя активность на данный момент 250 игроков в день;
— FRPG.Community работает, пока платформы mybb падают или висят.

Портал функционирует на бесплатной и добровольной основе и таковым останется. Наша цель — объединить сообщество игроков ФРИ и упростить всем нам поиск форумов и соигроков. Мы каждый день думаем о том, как можно улучшить сервис и сделать его более удобным для игроков и администраторов, принимаем ваши идеи к улучшению.
С уважением,
Администрация FRPG.Community

0

90

Добрый вечер.
Меня тут пригласили на роль спасенного драконыша. С кем можно обсудить детали анкеты? И собственно где найти шаблон самой анкеты, а то я слегка потерялся.

0

91

Шаблон анкеты вот здесь

0

92

Таркос

Привет) если не секрет, то кто тебя пригласил и на какую роль?  :rolleyes:

0

93

Ханта
Спасибо

Барбариска
Да вот собственно Ханта и пригласила, его тут кажется Мальком в поисковой акции зовут

0

94

А можно вопрос? Куда делись из навигационной панели сообщения?

0

95

Таркос

О чем ты?)

0

96

Барбариска
Вот об этом

http://sh.uploads.ru/NoAfY.png

0

97

Таркос

Теперь ок?)

0

98

http://se.uploads.ru/8i96p.png

Уважаемые партнеры!

Администрация «Сказаний о небывалом» поздравляет вас с наступающими праздниками.

Пусть новый, 2018 год щедро одарит вас благополучием и отгонит от вашего порога беды. Пусть огонь вдохновения горит в каждом из вас, а времени и сил всегда хватает на воплощение всех замыслов. Пусть удача не перестаёт сопутствовать вам, и улыбка Фортуны служит маяком для тех, кого вы так долго ждали.
Желаем вам интересных историй, светлых, замечательных моментов, которые запомнятся надолго, прекрасных людей, душевного тепла и уюта.

Долгих лет жизни и процветания проекту!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC