Добро пожаловать в Проклятые земли!

Проклятые земли — это авторская ролевая игра.
Жанр — классическое фентези. В нашем мире вы столкнетесь с многообразием рас, отсутствием интернета и других благ современной цивилизации.
Рейтинг — 18+ (в игре присутствует сцены интимного или насильственного характера). В случае, если вы считаете, что рейтинг вашего эпизода выше указанного, сообщите об этом в шапке эпизода.
Система игры — эпизодическая.
Мастеринг — смешанный.

Общие положения

1. Регистрируясь на нашем форуме, вы подтверждаете, что вам восемнадцать и более лет; вы, может и не серьезный, но хотя бы взрослый человек, готовый нести ответственность за собственные поступки и высказывания.

2. В общественном пространстве форума запрещено использование мата, разжигание конфликтов на религиозной и национальной почве, неуважительное отношение к другим участникам. В зависимости от тяжести нарушения подобное поведение может караться замечанием, временным баном или удалением с форума.

3.     Персонажи могут быть только тех рас, которые указаны в разделе Библиотека.

4. При возникновении конфликтных ситуаций обращайтесь к администрации форума.

5. Не забывайте, что цель игры — приятное времяпрепровождение. Ролевая — наша совместное хобби. Не ведите себя так, как бы вы не хотели, чтобы вели себя с вами.

Регистрация

1. На форуме принято регистрировать ник кириллицей.
2. Ник может содержать имя, фамилию или прозвище персонажа.
3. Ник не может содержать символы и значки.
4. Имя персонажа не может быть скопировано из известных книг, фильмов или быть именем известных актеров, моделей, политиков и т.п. Никаких Скарлетт О´Хара и Дональдов Трампов.
5. Для знакомства с форумом можно зарегистрировать тестовый аккаунт сроком не более 2-х недель.

5.1. По прошествии этого срока, мы спросим с вас анкету персонажа.
5.2. После того, как анкета будет принята, ник можно будет переименовать в соответствии с именем/фамилией/прозвищем персонажа.
5.3. Если по прошествии этого срока вы не вступили в игру, аккаунт будет удалён.

6. В качестве визуализации на форуме допускаются фотографии моделей, актеров или реалистичные рисованные изображения. Не забывайте о том, что внешность должна соответствовать эпохе и расовым особенностям персонажа.

6.1. Размер изображения для аватара 165х220.
6.2. Изображение должно быть статичное (не gif) и хорошего качества (четкое, без шумов и пикселизаций).
6.3. Аватар должен соответствовать описанной в анкете внешности.
6.4. Запрещены изображения эротического характера, изображения из комиксов, манги или аниме, а так же чрезмерно узнаваемые образы из фильмов, сериалов и компьютерных игр (например: Ведьмак, Дейнерис, Гарри Поттер и т.п.)
6.5. Помните о том, что ваш персонаж авторский, а значит не может быть Джоном Сноу.

7. Регистрируясь на форуме вы принимаете его правила и обязуетесь их выполнять.

Анкета персонажа
1. Анкета персонажа размещается в этом разделе и проходит обязательную проверку.
2. Для размещения анкеты создаётся отдельная тема в названии которой указывается Имя и раса персонажа. Например: Таддеус Панайотис, вампир.
3. Анкета заполняется по шаблону.
4. Срок для рассмотрения анкеты администрацией один день. В случае если администрация не успевает, то она уведомит вас об этом в ЛС и назовёт новый срок.
5. В обсуждение анкеты и необходимых исправлений может проходить как в теме анкеты, так и в ЛС. Как вам удобнее и спокойнее.
6. В случае если, анкета создаётся на акционного персонажа, первым анкету «принимает» игрок-заявитель и только потом своё слово говорит администрация.
7. Для внесения в анкету правок дается одна неделя, если за это время этого не произошло, то анкета и аккаунт могут быть удалены.
8. На форуме разрешена игра за нескольких персонажей сразу. Но будьте разумны и рассчитывайте собственные силы.

9. В случае если игрок пропал на длительное время (пол года и более), а его персонаж исполнял одну из ключевых ролей в развитии сюжета мира, то он может быть передан другому игроку, а анкета может быть использована как образец, для создания образа.

10. То же самое касается канонических и акционных персонажей.

Организация игрового процесса

1. После того, как анкета вашего персонажа принята, вам необходимо создать личную тему персонажа в этом разделе. Личная тема должна содержать:

1.1 Хронологию эпизодов, в которых персонаж принимает участие;
1.2 Инвентарь персонажа (с разбивкой по эпизодам);
1.3 Возникающие отношения с другими персонажами форума (знакомые, друзья, враги, члены семьи);
1.4 Собственность персонажа (дом, ценные артефакты и т.д.);
1.5 По желанию в личной теме могут быть дополнительные визуализации, музыкальные и художественные ассоциации, задумки и планы на игру, хэдканоны и прочее.

2. Для поиска партнера по игре существует этот раздел.

3. Для поиска родственников, любимых, друзей и врагов заполняйте шаблон заявки в этом разделе.

4. Если вы знаете, что будете какое-то время отсутствовать, предупредите об этом здесь.

5. На форуме существуют Личные и Сюжетные эпизоды. Первые, создаются игроками форума и влияют на личную историю персонажей. Администрация, по просьбе игроков, может помочь: идеей, завязкой, поучаствовать в качестве нпс или генератора независимых от персонажей-участников явлений. Вторые — эпизоды, влияющие на развитие мира. Создаются администрацией форума и играются при активном или пассивном участие ГМ.

6. Игровые посты пишутся от третьего лица, в соответствии с правилами русского языка. Птица-тройка не применяется, но не является нарушением, если не бесит вашего соигрока (договаривайтесь об этом междусобой).

7. Отыгрыши драк, дуэлей и т.п. согласовываются участниками между собой если для сюжета нужен определенный исход драки и силы противников не равны. В других обстоятельствах рекомендуем кидать кубики/дайсы/монетки.

8. Администрация может снять игрока с роли при наличии обоснованных жалоб на качество ведения игры, низкую грамотность, постоянный отыгрыш за другого персонажа, манчизм, метагейм, несоответствие поведения персонажа, прописанному в анкете образу и т.п. 

Спасибо, что дочитали до конца ;)

Добро пожаловать в Проклятые земли!
Приятной игры.