Проклятые Земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятые Земли » Вампиры (тема разрабатывается) » Вампиры-аристократы. Общее описание


Вампиры-аристократы. Общее описание

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s017.radikal.ru/i415/1603/c2/fe3ca0e279bb.jpg

0

2

Вампиры-аристократы, носят такое название вовсе не из-за того, что имели при жизни какое-то видное положение в общество, напротив, чем беднее был человек, тем больше он кичится своей принадлежностью к этому виду. Все дело в том, что и после превращения в вампира эти уже не люди сохраняют ту внешность, которой обладали в своей человеческой жизни, за исключением нескольких особенностей: их кожа становится бледнее, удлиняются клыки, обостряются инстинкты. По сути человек превращается в хищника, ведущего охоту по ночам. Ему даруется обостренное обоняние, способность видеть в темноте и умение бесшумно передвигаться, когда он подкрадывается к своей жертве. Эти особенности нельзя в полном смысле этого слова назвать дарами, ведь служат они общей цели демонов - нести смерть и страх в мир живых.

Некоторым вампирам удается какое-то время после превращения вести ту же жизнь, что и до него. Но они быстро понимают, что в мире, где каждого ребенка с детства учат распознавать кровопийц, лучше держатся поближе к сородичам. Особенно учитывая Мирный договор, заключенный во время частичного поражения войск тьмы по которому вся нечисть обязана находиться на своей территории и лишь раз в месяц, когда на небе всего одна Луна* им разрешается устраивать большую охоту.

Все вампиры бесплодны. Природа не терпит таких вмешательств в свои законы, и только смертные могут обзаводится потомством.

Все вампиры вынуждены прятаться от солнца.

Особенности жизни Вампиров-аристократов:

Эти вампиры считают ниже своего достоинства пить кровь животных или оборотней, которых они считают грязными, мерзкими и вонючими созданиями. Хуже оборотней может быть только кровь гоблинов, а потому её они не пьют совсем. С этим фактом так же связаны тесные взаимоотношения между вампирами и гоблинами.

По сути, вампиры-аристократы имеют живое тело с особенностями. Поэтому, в целом они могут вести обычный образ жизни: есть, пить, блудить, спать.

У вампиров нет души. Они не чувствуют человеческих эмоций, но бывает так, что очень хотят. И чем старше становятся, тем больше им кажется, что у них наконец-то что-то начало получаться. Но в данном случае - это всего лишь память о том, как это было "чувствовать" и самовнушение. Вновь обращенные же вампиры слишком подвластны жажде крови и убийствам. Они часто не осмотрительны и не редко не добираются до безопасной территории в тени скалы Нессдер.

Среди вампиров-аристократов встречаются вампиры, которые и правда были аристократами. Они воспитаны, утончены и многим из них удалось сохранить свои состоянии. Именно вокруг них образовались гильдии. 

Вампиры не размножаются. У них нет семьи в прямом понимании этого слова, но есть приближенные, так или иначе полезные для них собратья. Вечная одинокая жизнь, наполненная жаждой крови, на которую обрекают демоны обратившихся к ним за бессмертием скучна и бессмысленна, когда вампир привыкает к своей новой ипостаси. А потому многие из них начинают играть в "дочки-матери", чтобы хоть как-то разнообразить свой быт.

0


Вы здесь » Проклятые Земли » Вампиры (тема разрабатывается) » Вампиры-аристократы. Общее описание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно