Проклятые Земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Проклятые Земли » За кружкой эля » Данетки

Данетки

Сообщений 1 страница 20 из 312

1

Моя любимая игра  http://i.imgur.com/YkKuIrH.png

Правила простые. Первый игрок пишет загадку, остальные отгадывают, задавая вопросы таким образом, чтобы на них можно было ответить "да", "нет" или "не знаю", "не важно". Кто отгадает, загадывает следующим.

0

2

Подвыпивший молодой человек шёл домой. Он шёл по дороге, совершенно не освещённой фонарями. Даже лунный свет не падал на дорогу. Человек был одет в чёрный плащ, чёрные брюки, чёрную шляпу и ботинки.

Он не видел, как сзади на большой скорости приближался автомобиль с выключенными фарами, двигавшийся прямо на него. Однако, извозчик всё же увидел пешехода и объехал его, не задев.

Как водителю удалось увидеть пешехода, одетого во всё черное, на дороге, не освещённой ни фарами, ни фонарями?

0

3

А вопрос задавать один или можно сразу много?
Извозчик ехал на маленькой скорости? На улице был день? 0_о

0

4

На улице был день? 0_о

Да)) загадывай))

0

5

Вот жеш.

*чешет затылок* я не умею, поэтому не смейтесь
Перед вампиром стоят два зеркала. В одном он отражается, а в другом - нет. Почему?
Нужно заметить что до этого вампир шел по улице, посмотрел себе под ноги и в одной из луж тоже смог разглядеть свое отражение.

0

6

Ну ты ваще мозг взорвала  :unsure:

С вампиром что-то не так?

0

7

А я рискну предположить, что это святая вода что закон отражения не распостраняется на лед и воду, а значит второе зеркало, возможно, сделано из него

Отредактировано Sheban (2017-08-24 01:01:09)

0

8

Может, одно зеркало просто от него повернуто?

0

9

С вампиром что-то не так?

Нет:)

закон отражения не распостраняется на лед и воду, а значит второе зеркало, возможно, сделано из него

Нет, но ход твоих мыслей мне нравится:) Уже теплее:)

Может, одно зеркало просто от него повернуто?

Нет:)

0

10

Значит это связано с какими-то особенностями того, из чего сделано зеркало, и что это за жидкость?

0

11

да)

0

12

Это один и тот же материал? Он поддается заморозке?

0

13

Это один и тот же материал?

У чего? Лужи и зеркала? нет)

Он поддается заморозке?

Теоретически это можно заморозить)

Дам подсказку... У группы пикник есть песня с этим названием)))

0

14

Блин, я ж сказала не умею я загадывать! Причем ответ тут проще простого, даже не думала что так трудно будет.
Дам подсказку: это связано с суевериями о вампирах.
Я уже сказала что у группы "Пикник" есть песня с названием "этого".
Еще Ярик идет по правильному пути, с одним из зеркал что-то не так.

0

15

Это было серебро?

0

16

Да! Ура! Пусть будет ответ засчитан)
Раньше зеркало делали по другому принципу, заливая обратную сторону - серебром, а не металлом. А тк как вампиры боятся серебра, то он не отражался в том зеркале.

Ярик загадывай Х)

0

17

Ох, щас попробуем.
Москва, обычная среднестатистическая московская семья в среднестатистической квартире. Муж сильно задержался на работе, а потому пришел домой поздно. Жены дома не было, и муж решил, что она тоже задержалась, так как у нее тяжелая работа. Не смотря на часы, но зная, что уже поздно, мужчина лег спать. Но его мучала бессоница, до тех пор пока мимо дома с разницей в 9 минут не проехали две машины.  Внезапно ему захотелось заглянуть под кровать. Он заглянул, а там труп жены.

Вопрос: что его сподвигло посмотреть под кровать?

0

18

Трупный запах?

0

19

Нет. Рано еще для него.

0

20

две машины имеют какое-то отношение к пропаже жены?

0

Вы здесь » Проклятые Земли » За кружкой эля » Данетки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC