Проклятые Земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Проклятые Земли » За кружкой эля » Данетки

Данетки

Сообщений 221 страница 240 из 312

221

Показания Тома не подтвердились?

0

222

Нет, это не близнецы
Да, не подтвердились

0

223

Вообще,  по логике Тома могли отпустить, только если он не убил девушку.  Может, Том напал на мамзель, та потеряла сознание, и Том решил, что он убил ее? А потом пришел кто-то, кто добил жертву?

0

224

Почти, но наоборот

0

225

Том пришел, когда девушка уже была почти мертва? Или уже мертва полностью?

0

226

Да, второе.

0

227

Ну я разовью мысль Короля Севера ))

Выходит, Том пришел убивать мамзель. Увидев ее тело, решил, что она спит, и "убил" ее. Но раз так, на трупе не должно было быть крови, иначе он не был бы похож на спящего человека. Хм...У Карен случился приступ накануне, и она умерла от него?

0

228

Первая часть абсолютно верная, про приступ нет. Будете гадать дальше или засчитать ответ и выдать полную отгадку? :)

0

229

Давайте еще погадаем!

Карен была убита, раз это не приступ или что-то подобное?

0

230

Да убита:)

0

231

Ее задушили? (ну раз крови не было)

0

232

Да

0

233

Тогда предположу, что орудием реального убийцы была подушка или просто руки, потому что Том не заметил следов убийства. А Том пришел убивать Карен с любым оружием, приносящим быструю смерть (нож, пистолет), поэтому и принял как должное отсутствие движения со стороны жертвы. А потом экспертиза показала, что смерть возникла по причине удушения. Так Тома и отпустили.

0

234

Да, все верно)) загадывай!

0

235

Вааааа, первая данетка, которую я полностью отгадаль  :blush:

---

Новый русский Вася шел по району, и на него напали братки. Они хотели забрать золотой перстень Васи, но кольцо не снималось. Тогда братки отрезали Василию палец. Вася не закричал от боли, и братки ушли с награбленным. Почему Вася не закричал?

0

236

Я пас, я знаю ответ  http://i.imgur.com/YkKuIrH.png

0

237

Палец был его? Может он был искусственный?

0

238

Да, палец был его, живой и самый настоящий ))

0

239

Вася был немой?

0

240

Нет, вполне голосистый

0

Вы здесь » Проклятые Земли » За кружкой эля » Данетки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC