Проклятые Земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Проклятые Земли » За кружкой эля » Флуд #2. В честь новых лиц

Флуд #2. В честь новых лиц

Сообщений 141 страница 160 из 844

141

Дня всем.

Только сейчас до меня дошло чего не хватает в посте. Мы в эпизоде "праздник в гномьей деревне" дату не пишем Х)
Это так и оставлять, не будем заморачиваться?

0

142

Да, я тоже об этом думала и в шапке эпизода дописала, что там середина мая.

0

143

– Спасибо. – сорванным голосом прошептал Тади. – Но до прихода далеко. Может сейчас мне чем-нить замотаете? Чтобы не так болело. Еще говорят, эльфийская кровь боль снимает. Нальете?

Это сделало мой день! :D

0

144

Ыыыы таки да! Тади за словом в карман не полезет  :D Интересно, хоть кто-нить повелся? Налил вампирчику кровушки эльфийской?))) а то я прям плакала блин, когда столько вкусной еды перевели! Это жи как уронить бутылку шампанского Дом Периньон и смотреть как она разбилась и оно разливается по полу! Хоть кидайся и из лужи лижи  :crazy:

0

145

Гном сказал, гном сделал))
Ровно в понедельник с постом управилась)

0

146

Барбариска

Интересно, хоть кто-нить повелся? Налил вампирчику кровушки эльфийской?)))

Боюсь, даже не очень разбирающаяся в человеческих обычаях рыся заподозрит что-то нехорошее. )) И крови не нальет (и правильно. Мало ли что она могла бы в эту кровь добавить исключительно из добрых побуждений).

0

147

Барбариска
Интересно, хоть кто-нить повелся? Налил вампирчику кровушки эльфийской?)))

Боюсь, даже не очень разбирающаяся в человеческих обычаях рыся заподозрит что-то нехорошее. )) И крови не нальет (и правильно. Мало ли что она могла бы в эту кровь добавить исключительно из добрых побуждений)

.

А мне вот интересно реакцию народа посмотреть на то как он кровавый палец с жадностью обсасывал  :crazyfun:

Хм... Есть у меня парочка идей что она могла бы туда кинуть. Но я не буду их озвучивать, а то скажете потом что пошлая  :crazyfun:  Зато для сожжения города дров бы нарубил с достатком :D

0

148

Свисгерликс Оскродель

Хм... Есть у меня парочка идей что она могла бы туда кинуть. Но я не буду их озвучивать, а то скажете потом что пошлая

В смысле когда высказывалось предложение пустить на пирожки ребенка - ничего плохого никто решить не мог, а тут вдруг возникли опасения за репутацию? Мне аж любопытно стало. ))

0

149

Ну там... Зелье из пыльцы фей какое-нибудь Х))) Выводы ж сами собой напрашиваются  :crazyfun:

0

150

Свисгерликс Оскродель, ну.... У рыськи такого с собой нет. )) Хотя мысль интересная. ))

Отредактировано Райли (2017-09-04 21:30:12)

0

151

Ващет палец он сосал украдкой ☝🏻 Мало ли ножом порезался. А чего бы крови другой расы необладать целебным эффектом? Драконья жи кровь наркотик. Вдруг эльфийская как ибупрофен?)

0

152

Ыыы Тади зелье из пыльцы фей когда вокруг минимум три бабы подсовывать не интересно. Имхо моральные принципы у него не сильно развиты. Он просто пойдет по зову плоти и всех кого сможет "осчастливит". Он ж не прЫнц чтобы иметь прЫнцЫпЫ.

0

153

Барбариска, ага, ребенок укусил. )) На самом деле, вампир - это новорожденный. Бедный добрый парень это понял - и теперь хочет откупиться от чудовища. ))
(боги, что я несу?)

0

154

Не, ребенка жи ему уже потом дали. Сцена с пальцем как раз после того как он эльфочке животик вспорол😊

А ты неси-неси! Не стесняйся)) мы все тут много чего несем :D

Пысы. На всякий пожарный, вампиры у нас не умеют рожаться и рожать))

0

155

Барбариска

Не, ребенка жи ему уже потом дали. Сцена с пальцем как раз после того как он эльфочке животик вспорол

Ну вот... Такая версия пропала... ))

На всякий пожарный, вампиры у нас не умеют рожаться и рожать))

Я догадываюсь. ))

Отредактировано Райли (2017-09-04 21:42:23)

0

156

А я несу возмездие! Во имя луны!  http://funkyimg.com/i/2vVqR.png
Ну дык корки с Тади почитать это ж святое дело. Я до сих пор без гомерического хохота не вспоминаю как их дом горел. И Тади на фоне пожарища из кустов выныривает, штанишки веревочкой затягивая Х))) Крутые парни на взрыв не смотрят, че Х))

0

157

Да, было дело)) виновен в затягивании верёвочек.)))

А че там смотреть-то было?)) Тади там итак уже все видел. Даже в лицо Моны посмотрел.

0

158

Даже в лицо Моны посмотрел.

Это прозвучало так, как будто Тади от этого ачивку отдельную получил  :crazyfun:

0

159

Барбариска, а вообще все чаще ловлю себя на мысли что хочется пожечь Моной в Ригеле. Там же самое веселье сейчас пойдет, эх :D

0

160

Так и знала, что Мона латентная пироманка))) Олька сказала что она может сбежать. Так что пожги, что уж там))) Ты же и Кэти в Ригель хотела))

Это прозвучало так, как будто Тади от этого ачивку отдельную получил  :crazyfun:

Канеш! Мону-то сложно назвать красоткой)))

0

Вы здесь » Проклятые Земли » За кружкой эля » Флуд #2. В честь новых лиц

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC