Проклятые Земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Проклятые Земли » Организационные моменты » Хочу сыграть! (Поиск сюжета и партнера по игре)

Хочу сыграть! (Поиск сюжета и партнера по игре)

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

http://f2.mylove.ru/qFGoI4Xiun.jpg

0

2

Ээээ. Всем привет.
Ищу, с кем и как бы поиграть! О себе: медведооборотень, молодой и горячий вспыльчивый. Полгода тружусь подмастерьем в кузнице Гриммсона в Йене.

0

3

У меня тоже есть перевертыш. Правда НПС, но это никак его не портит. Во что именно играть на данный момент пока идей нет, но из готовых квестов висит в ожидании карта сокровищ :)

Ну и так про между прочим скажу, что на Рагнара Гриммсона назначена неплохая такая награда :-3 Можно устроить преследование или что то в этом роде :) Ну если Ярик согласится  :rofl:

Ярик ты где? Выходи я все прощу!

0

4

краткое содержание предыдущих серий
Что у нас в целом сейчас происходит:

1. Вот тут деревенские мужики выкуривают из дома вампиров. У вампиров есть 3 пленника. И 3-ое самих вампиров. Мы хотели бы эту группу поделить на части, потому что играть линию 6 персами сложно. Это юг страны - 3-4 дня пути на лошади от Лимпии.

2. Вот тут засели Инквизитор, вампир и суккуб. Тоже юг страны. 2-3 дня пути на лошади от Лимпии. Дальше у них по плану или сожжение вампира, или розыски логова вампиров. Уж как они там договорятся.

3. Где-то в Хасине бухает одинокий гном, у которого Дракон стащил собутыльника и друга.

4. Вот тут у нас сборная солянка. В этой теме сейчас две разные игры. Одна на севере как раз, наверное где-то в 2-3 днях пути на лошади от Йена ложатся спать драконы, которые летят в деревню оборотней. И вторая линия, где-то в дне пути от Хасина - сбежавшие Рагнар, за голову которого награда, и Тейхи с Аби.

Вроде никого не забыла. Еще у нас на низком старте небольшой сюжет про попавших в грозу драконов. Планируется что они будут лазить по развалинам древнего замка. Но старт примерно через 2-3 недели, как мне кажется.

В целом можешь присоединяться к любой ветке :)

0

5

Про награду новость до Йена вроде через неделю должна дойти если не ошибаюсь.

Ну и так про между прочим скажу, что на Рагнара Гриммсона назначена неплохая такая награда :-3 Можно устроить преследование или что то в этом роде :) Ну если Ярик согласится

Человеку дали кровь и работу, а он еще по нашу голову пойдет. Прямо Тейхи номер 2 :rofl:
Ну, в принципе, когда новость дойдет до Йена, я не против. Будет интересно отыграть такой ход :idea:
Запишем избегать двухметровых людей с северной внешностью

0

6

Автор
наверное, 4-ый мне подойдет больше.
А зачем драконам в деревню оборотней и почему за Гриммсона назначена награда?

0

7

О. Автор спасибо за гайд :-3

Дальше у них по плану или сожжение вампира

Та господь с вами Х)) Не жалеете вы меня. Не жалеете Х)

0

8

У драконов украли кольцо. Очень важная реликвия. В нем одна из семи частей рубина. Теперь драконы пытаются собрать еще не украденные части. Подробнее в ветке драконов
Про Гримссона: Поехал в Хасин, попал в тюрьму, сбежал. При побеге убил одного из заключенных, пытаясь спасти девушку. На него повесили еще двоих от оборотня Тейхи, т.к. последнего считают мертвым.

0

9

А 4-ый какой именно? Там под этим пунктом целых два сюжета)) про драконов и про Рагнара))

Та господь с вами Х)) Не жалеете вы меня. Не жалеете Х)

Ой да ладно тебе)) Мона выкрутится в любом случае, я уверена )))

0

10

Есть тут одна мысль для Эрика.
Поскольку Рагнарек умыкнул деньги из семьи, старший братец мог послать Эйрика на поиски "вора" и за украденным добром. Если интересно, можем отыграть такой сюжет)

+1

11

Вах, хоть к Эйрику присоединяйся: небось Рагнарек впечатлится явлением белого медведя да быстренько расскажет где клад закопал...:D Прям жалко, что нас уже бесы на работу завербовали!))))

0

12

Вах, хоть к Эйрику присоединяйся: небось Рагнарек впечатлится явлением белого медведя да быстренько расскажет где клад закопал...:D Прям жалко, что нас уже бесы на работу завербовали!))))

А с чего вы это взяли? Пусть еще найдет нас, да и не факт, что мы сознаемся. Может вообще не мы брали. :crazyfun:

0

13

:D

0

14

А 4-ый какой именно? Там под этим пунктом целых два сюжета)) про драконов и про Рагнара))

Про Рагнара)

Есть тут одна мысль для Эрика.
Поскольку Рагнарек умыкнул деньги из семьи, старший братец мог послать Эйрика на поиски "вора" и за украденным добром. Если интересно, можем отыграть такой сюжет)

Можно и так) Посмотрим, как себя мой персонаж поведет, пока что немного боязно за него))

0

15

Можно и так) Посмотрим, как себя мой персонаж поведет, пока что немного боязно за него))

А че боязно?) все будет хорошо, не переживай)))

0

16

Автор
так как мне в итоге это все провернуть?

0

17

так как мне в итоге это все провернуть?

Если нужен Рагнар, то можно начать писать уже в тему постоялых дворов. Мы внесем тебя в очередь. Там как раз ход Рагнара. И если Ярик там не против (а я думаю что он не против) можно там его и встретить.
Какую модель поведения выберет Эйрик это уже решать тебе. Ну и желательно в посте написать откуда у этой встречи ноги растут. А именно: брат Рагнара решил отомстить за воровство. Да и так он его не шибко любил, если судить по описанию в анкете. Просто что бы это выглядело удобоваримо при чтении и не возникало вопросов.

Ну и в принципе где начинать, уже знаешь :-3 У нас каких-то особых правил нет. И такой вопрос. ты уже играл на локационных ролевых?

0

18

Admin
да, в локационных и эпизодических, и в линейных... Могу путать, но локационные - это где есть локация, собсно, и люди могут переходить туда-сюда, соответственно менять топик-локацию, а перед и после ставить ссыль, откуда они пришли и куда ушли. Да?

0

19

Да, именно так :) У нас именно такая система. И мы с Автором никого и не в чем не ограничиваем. Ну, до той степени пока это не вредит здравому смыслу и концепции.
Советую не торопиться. Времени у тебя полно. Почитай последние два поста Рагнарека, что бы понять чем он там занимается и что за обстановка вокруг него. За что именно его разыскивают мы уже вроде как рассказали. Если не рассказали, у нас есть вот такая тема. Там более подробно все описано. Если будут конкретные вопросы, задавай, не стесняйся. Первый пост будет тяжеловат, верю, но ты быстро втянешься :)

0

20

Всем доброго дня.
Готова взять еще эпизод или мини-игру пока Чума в ожидании)))
Кто жаждет соблазнения?

0

Вы здесь » Проклятые Земли » Организационные моменты » Хочу сыграть! (Поиск сюжета и партнера по игре)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC