Проклятые Земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Проклятые Земли » Организационные моменты » Хочу сыграть! (Поиск сюжета и партнера по игре)

Хочу сыграть! (Поиск сюжета и партнера по игре)

Сообщений 81 страница 97 из 97

1

http://f2.mylove.ru/qFGoI4Xiun.jpg

0

81

Эфимидия
Ща погодь, я жду нового игрока с утверждением ее на роль Абигайл Флеминг. Если все будет хорошо, то можно будет придумать что-нибудь на троих.

0

82

Барбариска
хорошо

0

83

Эфимидия

У нас с Леной (Ханта) появилась такая идея:

На делегацию эльфов напали мародеры. Иси удалось сбежать и она повстречала братьев волков-оборотней: Бэйдзи и Ачека, и уговорила их отвести ее домой за денежное вознаграждение.

0

84

Барбариска
Что ж можно попробовать))))

0

85

Эфимидия

Не, если тебе такой сюжет не интересен, то предложи что-то свое. Как я уже писала, я только «за» когда игроки проявляют активность и отыгрывают свои истории! главное чтобы они были в рамках логики и мира

0

86

Эфимидия не, если есть другие идеи - предлагай,подумаем, отыграем. Во что бы тебе хотелось побродить?

0

87

Барбариска
Ханта
Ох я походу не так выразилась
Мне нравится предложенный сюжет)) А побродить можно и оборотнями)))

0

88

Эфимидия

Чет я думала-думала над анкетой для брата Ачека, но душа моя не лежит к брождению в эльфийские земли.  :blush:

В марте мы ночнем новый остросюжетный эпизод: пойдем в мертвые пустоши показывать кузькину мать вампирам. И, конечно, все желающие смогут присоединиться.

0

89

Барбариска

Как скажете госпожа)))) Иси подождет

0

90

Демиурги обленились оборзели разбежались, посты не пишутся, а мне скучно. Желаю зашаманить какой-нибудь коротенький сюжет, есть желающие побродить?

0

91

Ханта
Как насчёт компании эльфийки?

0

92

Эфимидия не против, хочешь сыграть что-то конкретное? Есть идеи?

0

93

Если нужен будет веселый гном в компанию, я не против. У вас тут чет совсем тоска Х)
Только если играть, без висяков на неделю :-3 У меня в такие моменты быстро перегорает желание продолжать.
Мы с тобой как-то чудесно отыграли сюжет за пол месяца) Вот чего-то такого бы хотелось)

0

94

Я бы с Кэти сыграла Тадиком. Узнать о судьбе сестры.  http://i.imgur.com/YkKuIrH.png

0

95

Та можно и с Кэти) Мне в принципе все равно кем играть)

Из идей у меня самая простецкая возникает, Кэти прислуживала где нибудь у вампиров, которые маскировались под людей, А Тади тудыть пришел. По каким то делам.

Либо. Лагерь патруля за пределами города. Ну так, недалеко от внешних стен. Стража поймала вампиров ночью и ждет рассвета, что б их предать светру. Средиэтих вампиров - Кэти.

Отредактировано Свисгерликс Оскродель (2018-03-14 14:01:58)

0

96

Мне и первый и второй вариант нравится))

Единственное что, нам нужен месяц типа ноября-декабря, чтобы Тади до севера из Ригеля добрел. По изменениям в мире: вампиры теперь охотятся каждую ночь (люди нарушили мирный договор) и я думаю, что на севере уже ходят слухи о том, что драконы напали на Лимпию.

Начнешь темку в эпизодах? А я уже сориентируюсь и подхвачу.

0

97

Окай) Вечером усе открою)

0

Вы здесь » Проклятые Земли » Организационные моменты » Хочу сыграть! (Поиск сюжета и партнера по игре)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC